» » Не оставляй меня

Не оставляй меня (2017) смотреть онлайн

Её имя Дарлин и она известна по всей планете. Одна из величайших балерин своего времени. Прекрасная покорительница многих десятков если не сотен сцен мира. Его имя Франс и он главный мужчина в её жизни, её вдохновение, учитель, друг, любимый. Он хореограф, который помог ей дойти до вершины. Они идеально дополняют, друг друга. Что в работе, что в плане личных отношений.
Мы видим, как эти двое возвращаются в родной для них Копенгаген. Их здесь не было довольно долго, гастроли оказались весьма долгими, хотя и не менее успешными. А впереди их ждёт новый совместный проект.
Они хотят поставить на сцене Королевского театра «Жизель». И естественно в этом балете у Дарлин традиционно предусмотрена главная партия.
Но первая же репетиций этой постановки ломает все планы. Дарлин неожиданно падает, когда её пронизывает сильная боль. Ужас в том, что теперь она не сможет танцевать. Кто знает временно или уже навсегда? Пока что не ясно, но конечно девушка надеется на чудо.
А между тем постановку нужно спасать и вместо бывшей примы, на главную партию назначают новенькую, молоденькую и подающую огромные надежды балерину. Дарлин, всеми силами поддерживает мужа и помогает в пьесе и невольно замечает, что он поглощён не только самой постановкой, но и новой примой. Неужели ей это не кажется?
  • Год: 2017
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Биргитте Стэмозе
  • Качество: TS
  • Продолжительность: 115 мин. / 01:55
  • В ролях: Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен
Не оставляй меня
Смотреть онлайн Не оставляй меня бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (1):
#1 иван 28 октября 2017 13:30
Это фильм-драма производства Дании. Наша героиня по имени Дарлин, известная балерина. У нее есть мужчина по имени Франс. Он для нее все, как в личной жизни так и по работе. Только благодаря ему она обрела известность в мире. После очередных гастролей пара возвращается домой в Копенгаген. Здесь они должны поставить еще один новый проект, где в главной роли будет Дарлин. На одной из репетиций Дарлин неожиданно падает и беда в том, что теперь она не сможет танцевать. И в главной роли теперь будет молодая, красивая балерина. Что будет дальше, какая интрига узнаем, если посмотрим фильм.
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив