» » Моя милая Бинду

Моя милая Бинду (2017) смотреть онлайн

Абхиманья Рой – человек большого таланта, успешный писатель последние три года, правда, несколько притормозивший со своим творчеством. Что поделать у человека наступил творческий кризис, а из такого состояния, как известно не так-то и просто выбраться.
Сейчас мужчине предстоит путешествие в родные края – Калькутта готова к встрече сом своим сыном и уже подготовила ему сюрприз. Прибывая туда мужчина, совершенно случайно, а может быть и не совсем, находит старую кассету, на которой среди прочих есть ряд его любимых песен.
Музыка является, прекрасным стимулятором, позволяющим, иногда пробудит в человеке скрытый потенциал, усилить определённые вибрации души или наоборот что-то заглушить. Вот и в этом случае музыка, эти песни оказывают огромное влияние на героя.
Он начинает работать над новой книгой, над историей его дорогой Бинду. Что же это за история? О чём она и чем закончится? Какой выйдет книга, написанная им под музыкальным вдохновением?
Картина даст ответы не только на эти вопросы. Она очень понравится многим людям, причём с разными кино вкусами. Что обусловлено хорошей игрой актёров интересной концепцией и красочностью. Желаем вам очень хорошего настроения, которое, несомненно, продлится долго после просмотра.
  • Год: 2017
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Акшай Рой
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: 117 мин. / 01:57
  • В ролях: Аюшманн Кхурана, Паринити Чопра, Prakash Belawadi, Kharaj Mukherjee, Джун Малия, Bishwajit Chakraborty, Амрита Багчи, Malvika Sitlani, Chandrachoor Rai, Aparajita Adhya
Моя милая Бинду
Смотреть онлайн Моя милая Бинду бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (1):
#1 Termine 20 октября 2017 22:56
Меня очень понравился трейлер, несмотря что у меня вкус кино очень сложная. Я с удивлением смотрела как герой с помощью музыки вдохновлялась и выходил сложивший сложного периода своего жизни, и снова начал работать, наверно на самом успешном книге, который когда либо писал в свою жизнь. Советую всем смотреть этот добрый и хороший фильм, и хотелось чтоб было снято другой фильм про героя книги.
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив