» » Я знаю, кто ты

Я знаю, кто ты (2017) смотреть онлайн

Хуан Элиас человек уважаемый и добившийся немалых высот. Он трудится адвокатом и весьма престижным при том. Кроме того он известный профессор преподающий в местном университете.
Однажды мужчина приходит в себя в не самом лучшем состоянии тела и духа. И это не удивительно, ведь только что на трассе где он ехал, случилась автомобильная авария с его участием. Вот только мужчина это всё понимает по увиденному, но абсолютно не может вспомнить, что же произошло.
В автомобиле обнаруживаются следы крови, а также мобильный телефон его племянницы. Странно, но после произошедшего девочку больше никто не видел. Возможно, она в опасности и ей нужна помощь.
Хуану необходимо вспомнить, что же случилось с племянницей, но для начала хотя бы кто он сам такой. А ещё доказать собственную непричастность к исчезновению родственницы.
Правда может ли он быть полностью уверен, что не причастен, когда ничего не помнет? Сердце подсказывает ему, что он не виновен и должен спешить. Но разум не спешит давать ему доступ к собственной памяти, которая так необходима сейчас.
Эта лента имеет очень интригующий и закрученный сюжет. Распутывать которые, вместе с адвокатом будет крайне увлекательно и интересно.
  • Год: 2017
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Пау Фрейксас, Хоакин Льямас, Хорхе Койра
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: -
  • В ролях: Франсеск Гарридо, Бланка Портильо, Аида Фольч, Карлес Франсино, Антонио Дечент, Нанчо Ново, Эва Сантоларья, Мартиньо Ривас, Алекс Моннер, Ноа Фонтанальс
Я знаю, кто ты
Смотреть онлайн Я знаю, кто ты бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив