» » Мой тайный роман

Мой тайный роман (2017) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Чха Джин-ук, является отпрыском очень богатой семьи. Будучи ещё совсем молодым человеком, он уже активно участвует в бизнесе, руководя своей весьма крупной компанией. Кроме того он красив, умеет быть очарователен, самоуверен, силён.
В общем мечта любой девушки. Парень привык получать всё что хочет. В том числе и женщин, но при этом не спешит заводить длительные отношения, предпочитая кратковременные интрижки. И нужно признать большинство дам не против такого развития событий, хотя куда больше рады были бы крепким отношением с таким состоятельным красавчиком.
Однажды во время отдыха молодому человеку встретилась очередная девушка Ю-ми. Так уж выходит, что они разговорились, а потом выпили лишнего. В итоге у них чудесно проходит ночь. Вот только на утро девушка в ужасе от случившегося убегает.
Нельзя сказать, что это сильно огорчает парня. Хотя он был бы и не прочь повторить ночные развлечения и по утру. Судьба сводит этих двоих спустя два года причём, сводит по работе. Оба они тактично делают вид что друг друга не узнали. Но ведь на деле каждый помнит о той ночи. И возможно вскоре будет продолжение? Ведь им придётся встретиться ещё не один раз.
  • Год: 2017
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Кан Чхор-у
  • Качество: null
  • Продолжительность: 60 мин. / 01:00
  • В ролях: Сон Хун, Сон Джи-ын, Ким Джэ-ён, Нам Ги-э
Мой тайный роман
Смотреть онлайн Мой тайный роман бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив