» » Миллиарды 2 сезон 12 серия

Миллиарды 2 сезон 12 серия (2017) смотреть онлайн

Когда в противостояние вступают люди, у которых в руках большие деньги и влияние, это всегда значимое событие способное повлиять на многих людей вокруг. В этом сериале мы как раз и можем увидеть это, как говорится в динамике. В роли противоборствующих сторон, два уважаемых человека.
Один из них руководитель невероятно крупного хедж-фонда. Миллиардер Бобби Аксельрод, привыкший идти на большой риск ради стоящего куша. Этот человек привык побеждать, в любой ситуации. Он любит роскошь и власть.
Второй Чак Родс, тоже весьма состоятельный человек и влиятельный федеральный прокурор. Который, уже пошёл в политику и имеет большие амбиции в этой сфере. Он целенаправленно сосредотачивает в руках власть. При этом, мужчина отличается принципиальностью и самоуверенностью.
Конфликт между ними, напоминает смертельно опасный танец, битву на мечах или азартную игру. В общем, он впечатляет и покоряет зрителя. Один старается посадить другого, но не всё так просто и кто из этих двоих больше импонирует зрителю сложно сказать. А каким будет ваш выбор?
Может быть, миллиардер готовый на многие преступления ради достижения своих целей, но обладающий особым обаянием. Или прокурор, который ради того, чтобы достичь некоторых целей может поступиться даже ряда принципов.
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Анна Боден, Райан Флек, Нил Бёргер
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: 60 мин. / 01:00
  • В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Малин Акерман, Тоби Леонард Мур, Дэниэл К. Исаак, Келли АуКойн, Ильфенеш Хадера, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад
Миллиарды 2 сезон 12 серия
Смотреть онлайн Миллиарды 2 сезон 12 серия бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (2):
#1 vnatalkav 20 мая 2017 18:37
Просто один из лучших сериалов, которые я смотрела. Тут нет "хороших" и "плохих" героев - тут все настоящие, все как в реальной жизни.
Каждая серии заставляют переосмысливать свое отношение к главным героям. И основная фишка сериала - не в зарабатывании денег или наказании за уклонение от закона, а отношение к основным философским законам добра и зла, о поведении человека. В общем, советую к просмотру!
#2 berkutova 26 мая 2017 23:11
Этот сериал станет в один ряд со Во все тяжкие, Сыны Анархии, Родина и прочими культовыми сериалами - в этом я уверена! Затягивает с первой серии, в данном жанре я еще не видела ничего подобного, актеры играют настолько реалистично что начинаешь верить что они и в реале являются теми кого играют, просто нет слов! Советую смотреть в переводе Нью Студио - я пробовала все варианты и там самый лучший, удачного просмотра!!!!!
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив