» » Козни. Последний сюжет Пазолини

Козни. Последний сюжет Пазолини (2016) смотреть онлайн

Как не крути, а лето 1975 года было весьма насыщенным, для многих обычных и великих людей. Нельзя среди них не упомянуть и Пьера Паоло Пазолини. В тот год ему пришлось много потрудиться и не просто так. Он как раз оканчивал работу по монтажу, картины которая станет самой скандального из всех созданных им лент.
Её название «Сало, или 120 дней Содома» согласитесь такое название говорит о многом. Те, кто её видел, поймут, рекомендовать ли её остальным вопрос спорный, но сейчас не об этом.
Так же в тот, год Паоло оканчивает и другое своё творение, но не кино жанра, а книгу, в которой описывает, ряд новых фактов касающихся гибели главы одной известной и весьма крупной нефтегазовой компании. Странно, но именно в этот период Пазолини частенько замечают с не совсем обычных спутников. Им является молодой человеком, живущим вне самых благополучных рабочих районов, коих хватает в славном Риме.
И именно в этом году из кинолаборатории неожиданно и бесследно исчезают негатив фильма. Конечно же, Пазолини без труда догадывается, у кого могут находиться бесценные негативы его творения. И потому он в ночь с 1-го на 2-е ноября, решает направиться на встречу с целью их выкупа.
Конечно же, он предполагает, что вернуть их будет опасной и дорогой задачей, но и не догадывается, какая ловушка ожидает его у цели.
  • Год: 2016
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Дэвид Греко
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • В ролях: Массимо Раньери, Либеро Де Риенцо, Маттео Таранто, Франсуа-Ксавье Демезон, Милена Вукотич, Роберто Читран, Алессандро Сарделли, Катринель Менгия, Паоло Боначелли, Тони Лаудадио
Козни. Последний сюжет Пазолини
Смотреть онлайн Козни. Последний сюжет Пазолини бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (1):
#1 Alexandr 29 октября 2017 15:37
У меня очень трудный график на роботе и после работы я очень люблю просмотреть какие-то фильмы я пришол усталый и именно этот фильм дал мне возможность рослабиться всем советую фильм супер всем рекомендую
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив