» » Реальный Рокки

Реальный Рокки (2016) смотреть онлайн

Данная киноистория поведает нам об одном весьма примечательном боксере-тяжеловесе. Его имя Чак Уэпнер и он сумеет сделать кое-что, что в своё время очень удивило многих любителей бокса. Это кое-что меняет его жизнь кардинальным образом. Что же это за событие? Конечно же, победа в поединки, над легендарным противником, самим, Мохаммедом Али.
Теперь, когда он одержал победу над столь значимой фигурой на мировой сцене бокса, ему кажется можно и на покой. А может быть наоборот это лишь начало головокружительного успеха? Некий Сталлоне пишет сценарий основанный на его жизни и свершениях.
Как не странно Чак действительно попал в историю под большей известностью именно как прототип Рокки Бальбоа. Чем как победитель Али. Хотя конечно некто не умаляет величия этой заслуги. Чак несомненно любил жизнь, очень любил, женщин, азартные игры и женщин, и славу. С того самого момента как попробовал последнюю. Он понял, что не желает от неё отказываться. Но жизнь это не кино, хотя последнее и снимается частенько на основе первого. Каким был его дальнейший жизненный путь? Сумел ли он ещё чем то прославиться?
В общем, картина пополнит копилку ваших знаний и заодно увлечёт, на долго. Тем самым принесёт немало пользы. Так как хорошо отдохнуть под отличный фильм и узнать новое, всегда полезно!
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Филипп Фалардо
  • Качество: HDRip
  • Продолжительность: 98 мин. / 01:38
  • В ролях: Элизабет Мосс, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Рон Перлман, Майкл Рапапорт, Сэди Синк, Морган Спектор, Пуч Холл, Джим Гэффиган, Джейсон Джонс
Реальный Рокки
Смотреть онлайн Реальный Рокки бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (3):
#1 Dantist79 24 октября 2017 13:08
Люблю фильмы про спорт и этот фильм не исключение. смотришь на красивых сильных и целеустремленных людей и поневоле задаешь себе вопрос. А ты так смог-бы? Фильм качественно хорошо снят, Игра актеров также на высоте. От отдельных моментов фильма дух захватывает. да и сама историческая предпосылка фильма также притягивает внимание, о действиях проходивших в картине писать не буду дабы у вас было свое личное мнение. Мне фильм понравился и я ставлю ему высокую оценку.
#2 Максим 24 октября 2017 18:35
Лив Шрайбер.. Боже как давно я не видел его в отличном кино. Хотя многие могут сказать что этот парень снимается в картинах средней руки. Я опровергну. Да фильмы с ним не держат ТОП сборов проката - но актер уникальный. Спасибо что показал каким он может быть в роли боксера здесь, в данном фильме. Только из за великого уважения к нему посмотрел и проникся историей. Благодарен за такой фильм
#3 syuri4 14 ноября 2017 13:25
После серии фильмов о Рокки, который сделал Сталлоне, было интересно посмотреть что ещё можно добавить. Оказалось много нюансов есть, которые в прошлых фильмах прошли мельком. Вот как повезло великому боксеру, что он попался на глаза хорошему и влиятельному человеку, который смог организовать бой с Али.
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив