» » Сусана, ты меня убиваешь

Сусана, ты меня убиваешь (2015) смотреть онлайн

Эта семейная пара весьма примечательна, а наблюдать за ней крайне полезно и поучительно. Он беззаботный красавчик, привыкший жить легко и не задумываясь о завтрашнем дне. Элихио обладает удивительным шармом и способен покорить любую, но он любит свою супругу.
Она – Сусанна талантливый писатель старающаяся построить их будущее и свою карьеру.
Как-то мужчина хорошенько повеселившись в очередной раз приходит домой под утро. Проспав несколько часов, он к своему удивлению не обнаруживает рядом супругу. Нет ни её вещей не самой девушки. Оказывается, ей это надоело, и она решила, что лучше будет покинуть инфантильного супруга и улететь в Америку.
Там она планирует сосредоточиться на своей писательской карьере. Вот только Элихио не собирается так просто отпускать любимую жену. Он бросается на всей возможной скорости в погоню за ней. Вот только его шарма, юмора и даже её любви к нему может оказаться мало.
Он должен наконец разобраться, почему, когда он начинает думать, что всё нормально, она исчезает и ему вновь приходится бросаться в погоню. Что же он делает не так?
Давайте посмотрим и разберёмся в этом, а заодно почерпнём и для себя пищу для размышлений на тему отношений.
  • Год: 2015
  • Страна: Мексика, Канада
  • Режиссер: Роберто Снейдер
  • Качество: HDRip
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо
Сусана, ты меня убиваешь
Смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив