Я, он, она (2015) смотреть онлайн

Эта картина повествует сразу о тройке действующих лиц. Они друзья, молодые ещё не разобравшиеся в себе, жизни и целях, которые ставят. С их чувствами тоже не всё ясно.
В картине мы узнаем об их эмоциях касательно друг друга, о дружбе и любви. А ещё о том, как они сами себя воспринимают. И тут как минимум один из героев нашего повествования оказывается совсем запутан. Кто он такой, кого любит, друга или подругу?
А может быть кого из двух парней любит девушка? В общем истории не всё ясно вначале. Она сложная и запутанная для героев. Но со стороны кажется несколько странной и достаточно простой. Только для каждого зрителя по-своему в зависимости от его убеждений и воспитания.
Так в чём же суть картины и какой смысл её смотреть? Ответ и прост, и сложен. Лента действительно неплохо снята и касается очень важных вопросов для жизни не только подростков, но и взрослых состоявшихся людей. Она подымает ряд, щекотливых тем, о которых многие предпочитают не говорить. И задумываться лишь изредка наедине с собой.
Эта картина возможно спорная, но насыщенная эмоциями и неподдельной молодёжной энергией, толикой юношеского максимализма и ощущением, неопределённости которое пройдя сквозь ряд испытаний сменяется пониманием кто есть главные герои и чего они хотят. Их собственным пониманием.
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Макс Лэндис
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: 98 мин. / 01:38
  • В ролях: Дастин Миллиган, Люк Брейси, Эмили Мид, Кайл Борнхаймер, Tri Pham, Скотт Бакула, Джина Дэвис, Michelle Shona, Nicole Shona, Хантер Элизабет
Я, он, она
Смотреть онлайн Я, он, она бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (1):
#1 Иван 15 ноября 2017 22:23
Это американская мелодрама и комедия. В этом фильме у нас три молодых героя. Они друзья между собой и взаимоотношения между ними запутаны и неясные. Непонятно кого из двоих молодых людей любит девушка, как парни относятся между собой и девушкой. Все это мы узнаем если посмотрим фильм. Приятного просмотра.
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив