Кто я (2015) смотреть онлайн

Жизнь главной героини сериала Лады была довольно тихой и счастливой, но однажды молодая девушка попадает в жуткую аварию после, которой теряет память. Ей посчастливилось остаться живой и почти невредимой. Но она не помнит ни своего прошлого, ни настоящего. Девушка совсем растеряна, ведь жить ей тоже не где, и тогда свою помощь ей предлагает владелица торгового центра, которая видела эту ужасную аварию. Женщина просто не могла бросить бедную девушку в беде, и поэтому решила что Лада может пожить в ее доме. Сейчас девушка старается вспомнить хоть что-то, но пока все без успешно. И вот неожиданно в дом к хозяйке приезжает ее сын, который уже очень давно не был в родном доме. Лада сразу же завоевывает его сердце, ведь она очень красивая и умная девушка, а самое главное весьма скромная. И тогда молодой человек хочет помочь вспомнить ее прежнюю жизнь, ведь он видит, что на самом деле Лада очень страдает и переживает, что не может вспомнить даже своих близких людей. И тогда он приступает к пожалуй самому рискованному способу, но это точно поможет вспомнить ей жизнь до аварии. И невероятно, но так оно и случилось, девушка вспомнила, что у нее были родители, и так же Лада поняла, что авария была вовсе не случайна.
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, Беларусь
  • Режиссер: Алексей Карелин
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: -
  • В ролях: Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Святослав Астрамович, Ольга Сизова, Валерия Мельник
Кто я
Смотреть онлайн Кто я бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив