» » Бегущая от любви 1 сезон все серий

Бегущая от любви 1 сезон все серий (2014) смотреть онлайн

Главная героиня сериала молодая девушка - Полина Алексеева. Она в одиночку воспитывает маленькую дочку, которая растет, и почти совсем не видит свою маму. А все потому что главная героиня работает с утра и до позднего вечера на шоколадной фабрике. Там ее очень ценят, ведь только у нее получается создавать превосходные конфеты. Она работает не потому что ей так хочется, а потому что она хочет, чтобы ее дочка выросла ни в чем не нуждаясь. Жизнь Полины нельзя назвать идеальной и яркой, скорее наоборот. И что самое ужасное, девушка не знает, как это исправить. Все ее знакомые подруги советовали ей начать жить с чистого листа, найди нового мужчину, который бы сделал ее по-настоящему счастливой, но главная героиня пока не готова к новым отношениям. После того, как отец ее дочки Виктор оставил ее, девушка перестала верить мужчинам. Но неожиданно Виктор снова появляется в ее жизни, с пока не понятными ей намерениями. Жизнь Полины снова рушиться, ведь сейчас Виктор будет стараться вернуть ее, но вот только главная героиня не намерена верить в пустые обещания бывшего возлюбленного. Полина готова пойти на все лишь бы ее жизнь наладилась.
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталья Углицких
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: -
  • В ролях: Екатерина Вуличенко, Алексей Барабаш, Вячеслав Манучаров, Павел Артемьев, Валерий Афанасьев, Любовь Германова, Алена Фалалеева, Анна Михайловская, Иван Добронравов, Галина Кузнецова
Бегущая от любви 1 сезон все серий
Смотреть онлайн Бегущая от любви 1 сезон все серий бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (3):
#1 Termine 30 октября 2017 23:23
Я очень люблю русские сериалы, особенно про любви. Этот фильм смотрю уже третий раз и мне вдохновляет образ героини. Полина Алексеева для меня образ сильную, мудрую и нежную женщины, которая ради свою дочь работает день и ночь. Ну а потом встреча с бывшим возлюбленным становится очень интересно. Этот сериал меня очень понравилось.
#2 byr67 31 октября 2017 16:14
Сериал сейчас идет по ТВ ночью.Перед сном смотрим, интересно стало,как же у них все сложится?! Вариантов любовных линий очень много,это интригует. Очень нравится Анна Михайловская,она хороша во всех своих работах! Да и Вуличенко,Германова ,Добронравов,Алексей Барабаш тоже на высоте. В общем хороший фильм,чтобы отдохнуть вечером.
#3 Elenaaaaaaaaaa 2 ноября 2017 23:13
Главная героиня феерический, нереально наивна. У нее все же есть уже жизненный опыт, нельзя так легко идти на поводу. Но, в угоду сюжету, идёт. А так, сериал неплохой, приятный, и песенка в нем прилипчивая оказалась
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив