» » Только не отпускай меня

Только не отпускай меня (2014) смотреть онлайн

Одна из главных героинь сериала является скромная, воспитанная молодая девушка Наташа Коноплева. С самого детства девушка жила со своей матерью, которая тащила на своих хрупких плечах все семейные заботы, пока ее муж днем и ночью гулял. Видя все то, что происходит в семье главная героиня выросла настоящей помощницей для своей мамы. Девушка получила хорошее образование и тут же пошла работать в больницу. Ее мама очень гордится, что дочка смогла перебороть себя, и стать не зависимой. Сейчас они живут вдвоем, и радуются жизни. Но однажды в их счастливую жизнь ворвалась страшная беда, и мать Наташи сильно заболела, после чего окончательно слегла, и сама передвигаться была уже не в силах. Теперь женщине требовалась дорогостоящая операция, и только это может помочь ее скорейшему выздоровлению. Наташа начинает искать абсолютно любую возможность подзаработать деньги, и тут на горизонте появляется ее отец, который соглашается помочь дочери и жене. Он был так убедителен, что главная героиня поверила ему. А нерадивый отец просто воспользовался случаем украсть накопившееся деньги на лечение. Теперь Наташа полностью разбита, и совсем не знает, что делать. Как вдруг в ее жизни появляется богатенькая знакомая Лера, которой абсолютно все равно куда спускать деньги родителей.
  • Год: 2014
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Роман Бровко
  • Качество: Трейлер
  • Продолжительность: -
  • В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Оксана Воронина, Петр Миронов, Артем Кальченко, Михаил Аугуст
Только не отпускай меня
Смотреть онлайн Только не отпускай меня бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив