» » Проси меня о чём угодно

Проси меня о чём угодно (2014) смотреть онлайн

Юная Кэти Кэмпенфелт только что окончила школу. Конец привычному укладу жизни и здравствую новый практически взрослый этап. Девушка планирует поступить в колледж, но прежде решает взять перерыв на один год. Это время она хочет потратить на то, чтобы разобраться в себе и понять что ей на самом деле нужно.
Казалось бы это вполне здравое решение. Вот только год у неё выдаётся невероятно насыщенный, с кучей событий, путешествий и приключений. Кроме того девушка решает публиковать в одном анонимном блоге. Решение согласитесь довольно специфичное, с какой стороны не посмотри.
И вот этот год закручивает её в водовороте событий, а вместе с тем множится число её читателей интересующихся, что же ещё приключится с девушкой. Какими ещё тайнами она поделится, и куда она придёт в итоге.
Вот только чем дальше заходит повествование, тем больше проявляются и те тайны, которые проистекают из её прошлого. И нужно признать, они овеяны мраком.
Что же это весёлая комедия или куда более напряжённое кино? Вы увидите по ходу развития сюжета. И одно мы можем гарантировать, будет крайне интересно.
К слову, хочется заметить, что главная героиня девушка очень красивая и часть её приключений обязательно будет иметь романтичный и сексуальный характер.
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Эллисон Барнетт
  • Качество: null
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • В ролях: Бритт Робертсон, Молли Хэйгэн, Энди Бакли, Роберт Патрик, Зулейха Робинсон, Кристиан Слэйтер, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Макс Карвер, Джастин Лонг, Мартин Шин
Проси меня о чём угодно
Смотреть онлайн Проси меня о чём угодно бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив