» » Прежде чем я уйду

Прежде чем я уйду (2013) смотреть онлайн

Главная героиня фильма Тед Морган - молодой мужчина, в детстве которого произошло сильнейшее психологическое потрясение. Когда он был ребенком, и был жив его отец мальчик не знал ни горя ни печали. Отец старался вырастить сына настоящим мужчиной, и поэтому внушал, что жизнь и мир это самое прекрасное, что может быть у человечества. И свою жизнь нужно любить в двойне. И Тед хотел вырасти именно таким человеком, о котором ему постоянно твердил отец. Но случилось страшная беда в жизни мальчика, его отец внезапно заболевает и в скором времени умирает. И теперь мальчик можно сказать остался один, ведь его мама ударилась во все тяжкие, и ей было абсолютно не до сына. Тед после смерти близкого человека совсем потерял себя. В школе у него начались серьезные проблемы. Учительница математики постоянно издевалась над ним и унижала перед всем классом. А местные хулиганы совсем не давали проходу мальчику. Именно из-за всех этим проблем, главный герой вырос совсем несчастливым. И вот сейчас молодой человек понимает, что во всем этом виноваты именно те, кто над ним издевался. Морган собирается отомстить им за все это, и после этого хочет совершить самоубийство.
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Кортни Кокс
  • Качество: HDRip
  • Продолжительность: 95 мин. / 01:35
  • В ролях: Шонн Уильям Скотт, Оливия Тирлби, Гаррет Диллахант, Кейт Уолш, Кайл Галлнер, МакКензи Марш, Ивэн Росс, Роб Риггл, Конни Стивенс, Дэвид Аркетт
Прежде чем я уйду
Смотреть онлайн Прежде чем я уйду бесплатно в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть: Комментарии (0):
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив